

Цирюльник (Милен и Каввира)
Недавно в одной моей теме подняли проблему мужчин, которые хронически не желают бриться. Подводят под это дело теоретическую базу, потрясают кулаками рассуждая о мужественности… Только нам, девушкам, ЭТО потом целовать и об это колоться
Мы с Каввирой таки написали данный став, используя свежую идею с венгерскими рунами.
Понеслась:
Первая половина става вправляет мозг. Анзус — Мысль о том что надо побриться eTe — Руна стыда и неприятного осознания своей неправоты. Она как бы нависает над Анзусом, заставляя устыдится и прислушаться. Tprus — Руна растительности, обозначаем ей ненавистную колючую ботву на лице любимого.
Вторая часть направлена на то чтобы волосы на лице росли медленно и слабые. Мы же не станем мучать мужчину так часто, правда?
аТу — Руна-воин, она блокирует собой нормальный рост волос. пер. Райдо + Иса делает рост волос медленным. Наутиз ослабляет уже отросшие.
Можно использовать только одну половину формулы.
(с) Mylene Maelinhon & Liri Kavvira







