

Познакомилась с мужчиной, сегодня виделись на одном проекте общем . Есть взаимная симпатия. Очень хорошо пообщались, признались в симпатии .
Спросила как будет дальше складываться с ним общение ?
Здесь либо никак! И типа здесь про треугольник
Либо выйду из одиночества и будем с ним общаться , встречаться . Смерть как переход на новый








5 comments
Alyona Davidovna
23.02.2025 at 10:14
У мужчины 👨 скорее всего уже есть отношения и он в них счастлив 🍀💖💯. Менять что-либо он пока не готов, действий кроме как оценки и анализа отношений текущих нет от него….💭 По смерти ⚰️ отношения сойдут на нет тк иниативы с его стороны не прослеживаются по раскладу
Tatyana Taranyuk-Savushkina
23.02.2025 at 10:27
А я считаю что вы сблизитесь с ним. Может до серьезных отношений пока не дойдет, но вы будете хорошо проводить время вместе.
Diamant Tarot
23.02.2025 at 10:40
Лёгкое общение с ним возможно, ничего серьёзного.
Anya Kazakova
23.02.2025 at 11:20
У меня всегда Отшельник проигрывается, как негативное развитие событий. Даже если есть симпатия и чувства, не судьба
Marina Smirnova
23.02.2025 at 14:20
Здесь вы выходите из Отшельника. 10к-3к-большая радость, вы на пике эмоций, общение, позитив. Смерть-трансформация, переход на новый уровень. Как дальше будет развиваться, будет ли м заинтересован продолжением общения с вами, нужно другими раскладами смотреть и другие вопросы задавать.Здесь тремя картами вопрос не раскроешь.