К гадалке не ходи kgadalkenehodi.ru популярный сайт по изучению гадания,эзотерике,саморазвитию,психологии,астрологии и другим альтернативным наукам.На портале собраны статьи по всем темам связанным с эзотерикой и гаданием.Сайт kgadalkenehodi.ru будет интересен как опытным эзотерикам,так и тем ,кто только начинает саморазвиваться и расти ,как личность.
12 comments
Dmitry Tarasov
В С 21:23
может это биология
Alexander Nikitin
В С 21:33
Богу нет дела до людей, он дал им свободу выбора и смотрит это кино с друзьями.
Evgeny Chaschin
В С 21:35
Земля перенаселена. Каждый родившийся, только усугубляет ситуацию))) бог за пределами очарования, он не может разочароваться…)))
Vasilisa Vostok
В С 21:52
Ничего. Уже скоро 2027 год
Leonid Iglakov
В С 22:11
Речь об этом боге?
Yulia Schegorets
В С 22:25
Если будет перенаселение,то природа сама будет избавляться от людей. Нету никакого перенаселения. На глобус посмотрите сколько ещё мест,где нет людей.
Olga Sukhanova
В С 05:30
Россияне убывают по миллиону в год, а тут о каком-то перенаселении речь.
Ekaterina Starogorodtseva
В С 06:35
Это означает, что вы биологически совместимы, попали в нужный момент и на земле еще жить можно)
Elena Vantsesova
В С 07:27
Дайте ей в руки мобильник — правдоподобнее будет!
Alexander Starodubtsev
В С 07:27
Бог давно разочаровался в людях ибо посылает на этот свет не детей, а инвалидов, причём первой группы
Elena Vantsesova
В С 10:11
Всех послал!
Elena Shipulya
В С 23:22
разочаровался…