Лионела Ламонд Медиум тонкий мир Ясновидение Гадание на таро Космоэнергет Анастасия Отливка воском

7753191 — МАГИЧЕСКАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАНТРА. Прибыль приходит уже на 22-23 день чтения этой мантры!…

7753191-magicheskaya-denezhnaya-mantra-pribyl-prihodit-uzhe-na-22-23-den-chteniya-etoj-mantry.jpg

7753191 — МАГИЧЕСКАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАНТРА.

Прибыль приходит уже на 22-23 день чтения этой мантры!

Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произносится по одной цифре: семь семь пять три один девять один), Вы привлечете в свою жизнь деньги и другие материальные блага. Мантру 7753191 читают в сутки один раз — за один присест 77 раз. Читают 77 дней. Но начинать ее читать нужно в новолуние. Мантра действительно работает.

К концу 77 дня у вас должны быть семена какого-то цветка, который вы хотите вырастить. Семена должны быть к этому дню готовы к посадке.

Что делать с листочком, на котором написаны первоначально цифры 7753191, после того, как пройдёт время 77 дней? — Надо подключить к этому листочку четыре стихии.

Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у вас есть дома горшочек с землёй (для цветов), то надо закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (говорить 3 раза). Потом посадить готовые семена (но не отросток растения). Поливая водой, вы приобщите стихию ВОДА. Поливая, надо говорить слова: «Вода и земля, оживи семена» (3 раза). Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения, а горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза). Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня. Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ. Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза): «Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай, Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать». Пусть свеча догорит до конца.

Поделиться в соцсети

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


О нас

К гадалке не ходи kgadalkenehodi.ru популярный сайт по изучению гадания,эзотерике,саморазвитию,психологии,астрологии и другим альтернативным наукам.На портале собраны статьи по всем темам связанным с эзотерикой и гаданием.Сайт kgadalkenehodi.ru будет интересен как опытным эзотерикам,так и тем ,кто только начинает саморазвиваться и расти ,как личность.


CONTACT US

CALL US ANYTIME


Поделиться в соцсети
Яндекс.Метрика