Медиум тонкий мир Ясновидение Гадание на таро Космоэнергет Анастасия Отливка воском

8 comments

  • Daniil Pochebyt

    29.03.2020 at 07:49

    Любящий мужчина никогда не уйдёт от женщины. А вот женщина уйти может… Даже если дышать без него ей сложно. Уйдёт, собрав себя по кусочкам. Уйдёт, вкусив сполна его равнодушия и пренебрежения. Уйдёт, даже если очень любит. Пусть не сразу, пусть постепенно, но она оставит его… Женщина всегда уходит от того, кто не умеет её беречь! Ничто так не обижает, как равнодушие мужчины, когда женщина плачет.
    Мужчина должен понимать, что слезы — это не уловка, а катаклизм, мировая катастрофа: взорвались все вулканы, все реки вышли из берегов, и надо немедленно любыми способами их остановить.Говорят, что слезы – это слабость. Это не слабость, это доказательство того, что у вас есть сердце.Мужчины! Любите своих женщин, балуйте их, носите их на руках, называйте их королевами. Деритесь за них, боритесь за них. Будьте к ним добрыми, щедрыми. Шокируйте красивыми, широкими жестами. Вы потом поймете, зачем. Обязательно однажды поймете. Когда весь мир предаст, а она — хрупкая, нежная принцесса, взвалит все на свои плечи и потащит вверх со дна. Вы тогда все поймете. (Конcультирую по проблемам отнoшений, pаботы,cмотрю бyдущее-обpащайтесь)

    Reply

  • Kira Katkova

    29.03.2020 at 08:52

    Кружка барона Мюнхгаузена 👍👍

    Reply

  • Rinat Tameshev

    30.03.2020 at 12:42

    Девушки не любят они замуж хотят ) и чтоб муж богатый был и х… большой) и чтоб маму любил итд)) короче все по Чехову ) нет ума у женщин только настроение )

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


О нас

К гадалке не ходи kgadalkenehodi.ru популярный сайт по изучению гадания,эзотерике,саморазвитию,психологии,астрологии и другим альтернативным наукам.На портале собраны статьи по всем темам связанным с эзотерикой и гаданием.Сайт kgadalkenehodi.ru будет интересен как опытным эзотерикам,так и тем ,кто только начинает саморазвиваться и расти ,как личность.


CONTACT US

CALL US ANYTIME


Поделиться в соцсети
Яндекс.Метрика