Лионела Ламонд Медиум тонкий мир Ясновидение Гадание на таро Космоэнергет Анастасия Отливка воском

5 comments

  • Administrator

    08.01.2020 at 06:51

    Милый мой друг, не будь как все! Ты яркий солнца луч, который может озарить этот мрачный мир своим теплом и светом, ты можешь достигнуть своих целей, ты можешь воплотить свои мечты в реальность. Не слушай укоры тех, кто говорит тебе, что ты не добьёшься ничего, что ты не сумеешь изменить мир, я верю в тебя, а значит и ты поверь в себя. В мире осталось слишком мало таких людей как ты, способных видеть красоту в мелочах, ибо в этом счастье.

    Улыбнись миру, прошу, не грусти, не думай, что ты никому не нравишься или что ты плохая, на твоём жизненном пути просто не встретились тебе те люди, что сделают тебя счастливой, но они есть, поджидают самого подходящего момента, чтоб ты поняла, что это те самые люди. Не подпускай к себе людей, которые пытаются изменить тебя и сделать заурядной. Твой внутренний мир прекрасен, раскрой этот мир — это важнее фальшивой внешности.

    Ты личность — будь ею несмотря ни на что, озаряй мир своей улыбкой, такой как у тебя улыбки нет ни у кого, поэтому не бойся улыбаться и радоваться жизни.

    Reply

  • New Page

    08.01.2020 at 06:57

    Я хочу, чтобы и ты улыбался…

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


О нас

К гадалке не ходи kgadalkenehodi.ru популярный сайт по изучению гадания,эзотерике,саморазвитию,психологии,астрологии и другим альтернативным наукам.На портале собраны статьи по всем темам связанным с эзотерикой и гаданием.Сайт kgadalkenehodi.ru будет интересен как опытным эзотерикам,так и тем ,кто только начинает саморазвиваться и расти ,как личность.


CONTACT US

CALL US ANYTIME


Поделиться в соцсети
Яндекс.Метрика