Медиум тонкий мир Ясновидение Гадание на таро Космоэнергет Анастасия Отливка воском

🌏 РЕБЕНОК- ЭТО ТОЖЕ ТВОРЕНИЕ. 🌏 [Еще пару слов о…

rebenok-eto-tozhe-tvorenie-eshhe-paru-slov-o.jpg

🌏 РЕБЕНОК- ЭТО ТОЖЕ ТВОРЕНИЕ. 🌏
[Еще пару слов о кармическом союзе]

Так же встречаются кармические союзы, где партнеров притягивает к себе очень сильное сильное творческое дело. Ребенок- это творение. И здесь это именно предназначение, крупное дело для мира, для общества.

За частую итогом отношений и союзов люди считаю рождение детей, так вот в данном виде союзом рождаются очень сильные духом, целеустремленные дети, которые быстро покидают родителей и добиваются своих целей. В «судьбе» рождаются относительно гармоничные дети, которых не бросает по жизни. А в «зеркале» напротив конфликтные , про таких говорят «ходячая проблема», и причиной здесь является именно союз родителей, т.е вместо того что бы решать свои проблемы — пошли самым простым путем (физиологическим). Именно дети несут гармонию либо дисбаланс в отношения.

Еще хочу заметить, что если несчастливы вы, то с этим можно как то жить, но когда не счастливы наши дети это наносит бОльший нашей жизни и нашей энергетике.

______________________________________

Хотите узнать какой вид союза в ваших отношениях? Запишитесь на консультацию 👉🏻 в Директ, WhatsApp 79675936907

Поделиться в соцсети

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


О нас

К гадалке не ходи kgadalkenehodi.ru популярный сайт по изучению гадания,эзотерике,саморазвитию,психологии,астрологии и другим альтернативным наукам.На портале собраны статьи по всем темам связанным с эзотерикой и гаданием.Сайт kgadalkenehodi.ru будет интересен как опытным эзотерикам,так и тем ,кто только начинает саморазвиваться и расти ,как личность.


CONTACT US

CALL US ANYTIME


Поделиться в соцсети
Яндекс.Метрика