Лионела Ламонд Медиум тонкий мир Ясновидение Гадание на таро Космоэнергет Анастасия Отливка воском

10 comments

  • Efrem Ilyin

    05.02.2020 at 11:01

    Попробовал, и этим все кончилось 😕

    Reply

  • Administrator

    05.02.2020 at 12:19

    Женщины по своей природе тактильны. Они любят ласку и любят чувствовать её в действии. Им порой просто необходимы обнимашки, поцелуи в щёчку и плечико, даже подаренные мимоходом. Им необходимы прикосновения, необходимы, как вода и пища. Когда женщина любит, то с ума сходит, когда нет у неё возможности дотронуться до своего мужчины. Запустить пальцы ему в волосы, взъерошив их, положить свою ладонь в его и переплести пальцы, приложиться щекой к щеке, ощутив на своей коже его колючесть. Женщина как кошка, обожает, когда её гладят по голове, она внутренне начинает мурчать, прикрыв глаза и буквально затаив дыхание. Для женщины прикосновения очень важны, в них она чувствует больше своего мужчину, нежели когда он просто выражает платонически свои чувства в самых красивых словах… Когда он подходит и молча убирает ей непослушную прядь за ушко — для женщины это искренний кайф. Его сильная рука держит крепко и, в то же время, бережно её маленькую и хрупкую и она понимает, что у него под защитой. Словами можно обмануть, прикосновения никогда не лгут. Один поцелуй скажет гораздо больше, чем самые пылкие признания в любви. Впрочем, отсутствие поцелуев тоже о многом скажет… Слова женщин путают, вводят в заблуждение, часто приводят к непониманию. И лишь прикосновения всегда честны.

    Reply

  • Olga Ivanova

    05.02.2020 at 12:24

    пробуешь и не получается☹☹☹

    Reply

  • Tatyana Dubnitskaya

    05.02.2020 at 16:15

    Попробовал — получилось — понял, что на самом деле не хотел этого, но всё уже сделано

    Reply

  • Alexander Starodubtsev

    05.02.2020 at 18:02

    Даже никто не заметил, что в 4х этих пунктах написано СТРАДАТЬ, а значит нет у вас ни какого выбора!!! Жизнь — это осознание того что все страдания мы придумываем себе сами, прежде чем что-то сделать, задайте себе вопрос, а надо ли мне это?

    Reply

  • Dmitry Naumenko

    05.02.2020 at 18:55

    Прочитал этот пост и страдаю от того, что запутался.

    Reply

  • Mus Kat

    05.02.2020 at 19:19

    А зачем вообще страдать?

    Reply

  • Irina Gusakovskaya

    06.02.2020 at 09:37

    то есть прям никто кроме меня не получает радость от того, что попробовал, что попробовал и не получилось и понял, что это не твоё. Был счастливым, потому что попробовал и ты получил удовольствие от процесса, но не получил тот результат, который ожидал, понял над чем нужно поработать ещё, испытал радость от того, что получилось и стал изучать ранее не изученную мной область и по-новой. Может просто есть люди, которые вечно в перфекционизме живут с постоянным страхом на ошибку?

    Reply

  • Maria Dyuzhinkova

    06.02.2020 at 11:44

    Ещё вариант :
    Страдать от того, что попробовал, а не надо было 😳

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


О нас

К гадалке не ходи kgadalkenehodi.ru популярный сайт по изучению гадания,эзотерике,саморазвитию,психологии,астрологии и другим альтернативным наукам.На портале собраны статьи по всем темам связанным с эзотерикой и гаданием.Сайт kgadalkenehodi.ru будет интересен как опытным эзотерикам,так и тем ,кто только начинает саморазвиваться и расти ,как личность.


CONTACT US

CALL US ANYTIME


Поделиться в соцсети
Яндекс.Метрика