15 лунный день c 18:14 07.04.2020 по 19:48 08.04.2020
Пятнадцатый лунный день — хорошее время для того, чтобы заняться домашними делами. В этот период тяжелые космические энергии очень ограничивают нас в возможности продуктивно провести день в социуме, поэтому остаться дома и заняться какой-нибудь важной бытовой рутиной будет самым правильным решением.
Вы можете посвятить свое время любым домашним делам — от ремонта и уборки, до стирки и приготовления еды. Хорошо также будет избавиться от ненужного хлама, выбросить все старые вещи. Так вы отлично почистите энергетику своего дома, вернете в него уют и гармонию.
Желательно все дела по дому делать сегодня в одиночестве. Останьтесь наедине с собой и своими мыслями, верните себе душевный покой, не обращайте внимание на внешние раздражители. Постарайтесь полностью погрузиться в работу.