Лионела Ламонд Медиум тонкий мир Ясновидение Гадание на таро Космоэнергет Анастасия Отливка воском

❗ Кирилл Д. ❗ Срочно нужна помощь нашему подопечному, Кириллу…

kirill-d-srochno-nuzhna-pomoshh-nashemu-podopechnomu-kirillu.jpg

❗ Кирилл Д. ❗

Срочно нужна помощь нашему подопечному, Кириллу Д. из Ивановской области. Поражение электрическим током. Высоковольтный провод оказался доступен для детской игры (полицией в настоящее время по этому поводу проводится разбирательство).

Ожоги III Б степени 35% поверхности тела требуют незамедлительного и высокотехнологичного лечения. У Кирилла сильно повреждены руки. Сейчас решается вопрос сохранения рук, их подвижности и чувствительности. Требуются перевязочные средства нового поколения, которые помогут закрыть большую раневую поверхность на руках.

Стоимость одной упаковки щадящего ранозаживляющего перевязочного материала – «второй кожи» — 7500 рублей. На ближайший месяц необходимо 10 упаковок. Также потребуется использование противорубцовых гелей и силиконовых пластырей. Это существенно повысит шансы на то, что Кирилл избежит инвалидности, руки смогут работать.

Спасите Кирилла и его руки! Нужна ваша помощь! Подробности на https://www.fondmir.org/campaign/kirill/❗

ПОМОЧЬ:

✔Отправьте СМС на номер 3443: ВОЛГА пробел СУММА. Пример: Волга 200

✔Найдите нас в СбербанкОнлайн (Платежи и переводы — поиск по организациям — «Мир в каждый дом». В назначении платежа пожалуйста введите «Кириллу Д.»). Эта форма доступна только для смартфонов на системе Android и персональных компьютеров

✔Или используйте платежную форму на сайте https://www.fondmir.org/campaign/kirill/❗

Кирилл Д., электротравма — Мир в каждый дом

https://www.fondmir.org/campaign/kirill/

Поделиться в соцсети

One comment

  • Elena Orleanskaya

    20.08.2019 at 15:08

    Спасибо за размещение! Админам добра!

    Reply

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


О нас

К гадалке не ходи kgadalkenehodi.ru популярный сайт по изучению гадания,эзотерике,саморазвитию,психологии,астрологии и другим альтернативным наукам.На портале собраны статьи по всем темам связанным с эзотерикой и гаданием.Сайт kgadalkenehodi.ru будет интересен как опытным эзотерикам,так и тем ,кто только начинает саморазвиваться и расти ,как личность.


CONTACT US

CALL US ANYTIME


Поделиться в соцсети
Яндекс.Метрика